13.04.2018

День Франции на Экомаркете

Madames et Monsieurs, у нас для вас incroyable новость! 22-го апреля в 13 часов на Экомаркете пройдет замечательный праздник, день Франции, который организует для нас event-агентство Hot Surprise. 
 
Программа насыщенная, удивительная и необычная. 
Детей мы планируем развлекать мастер-классом по рисованию в стиле... импрессионизма, после чего юных Ван Гогов и Моне усадят смотреть трогательные французские мультфильмы. 
 
Франция знаменита своей гастрономией. Поддержим тему двумя кулинарными мастер-классами - по приготовлению улиток и салата "Нисуаз". 
 
Почуствовать себя в книге "Парфюмер" Зюскинда (только без этих ужасов) вы сможете на мастер-классе по изготвлению парфюма. А сопровождаться все будет замечательными мелодиями из французских мюзиклов, сыгранных на электроарфе, трубе и аккордеоне! 
 
И наконец, на Экомаркете будет работать художница-шаржистка - получить шарж сможет каждый гость мероприятия! 
Приходите! А чтобы мы подготовились к вашему визиту, зарегистрируйтесь по ссылке >>>
Похожие статьи:
День Болгарии на Экомаркете

День Болгарии на Экомаркете

11 декабря в 14.00
06.12.2016
Saperavi Fest на Экомаркете

Saperavi Fest на Экомаркете

30-го сентября в 14.00
29.09.2017

Хорошие новости

Подпишитесь, чтобы первыми узнавать о событиях и акциях